ГБОУ "СШ №3 Г.О. Снежное"
город Снежное, г.о. Снежнянский, ДНР
  • Путин поздравил россиян с Днем знаний

Автор: Президент РФ Путин в День знаний пожелал россиянам успехов в учебе и работе
    МОСКВА, 1 сентября/ Радио Sputnik.
    Путин поздравил россиян с Днем знаний.

Президент РФ Владимир Путин поздравил с Днем знаний и пожелал успехов в учебе и работе.

«Безусловно, поздравляю наших педагогов, учеников, родителей с сегодняшним праздником – Днем знаний. Желаю успехов в учебе, в работе", – приводит его слова РИА Новости.

Глава государства принял участие в церемонии открытия школ в некоторых российских регионах.

Радио Sputnik ранее сообщало, что на новых учебниках истории РФ появится Крымский мост.